您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
名门城小区的适龄儿童应去哪所小学就读
发布时间:2019-09-27   |  浏览:468   |  字体【   

       9月16日,网友“gaozhenan1011”咨询:兴隆街名门城小区属于哪个小学招生范围?


       文峰区政府于2019-09-20 回复:区教体局回复:兴隆街名门城小区属于实验小学东校区学区。