您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
能否延长钢花路路灯照明时间
发布时间:2019-07-12   |  浏览:376   |  字体【   
       网友“410504”反映:钢花路南段东侧的路灯总是不亮,给群众出行带来不便。这里上下班和锻炼身体的市民很多,希望相关部门及时处理。
 
       安阳县政府于7月9日回复:市城市管理局回复:该路段路灯照明时长有时间限制,为半夜灯,现已延长照明时间。