您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
这里乱停车现象正在治理
发布时间:2019-07-12   |  浏览:288   |  字体【   
       网友“喵星人”反映:灯塔路中段有很多机动车停在街道两边,这段道路本来就窄,影响市民出行,希望有关部门加强管理,规范停车。

       市城市管理局回复:北关中队、文峰中队已派执法人员加大对该路段的巡察力度,发现违停车辆立即贴单处理。