您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
树木病虫害已经治理
发布时间:2019-07-12   |  浏览:191   |  字体【   
       网友“123”反映:安惠苑小区南门人行道上的槐树有虫子,影响行人通行,请有关部门及时打药。

       市园林局回复:我单位已对此路段树木进行药物喷洒。