您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
文峰区政府积极协调解决占道经营问题
发布时间:2018-07-11   |  浏览:205   |  字体【   

       6月5日,网友“ayrb ”向《市长信箱》反映:在南道口北侧看到,有商户将餐桌摆在店外,地面上还散落着废纸等垃圾,希望有关部门及时治理。  


       文峰区政府于2018-06-13 回复:我局西关中队接到交办单后,到现场进行调查,已对该处占道进行治理,现已治理完毕。