您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
文明大道西段坑洼路面已修复
发布时间:2018-06-14   |  浏览:180   |  字体【   

       6月1日,网友“xyz101zyx ”向《市长信箱》反映:文明大道西段(107国道与南水北调桥)道路损坏严重,道路上有多个大坑,车辆无法正常行驶,存在安全隐患,请尽快修补。


       市交通局于2018-06-12  回复:此损毁我单位已修复,感谢对我单位工作的监督和支持