您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(周一至周日 24小时工作制)
 
南大街小颜巷是否有拆迁计划
发布时间:2018-06-13   |  浏览:294   |  字体【   

       6月10日,网友“qxhay715 ”向《市长信箱》咨询:南大街小颜巷今年有拆迁计划吗?


       文峰区政府于2018-06-12  回复: 本年度对古城南半城有拆迁计划,小颜巷在古城征收改造范围内。目前正在进行入户摸底丈量等前基础工作,具体拆迁时间等基础工作完成后由市里统一部署。