您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(07:00-21:00 周一至周日)
 
龙安区万和城属于哪个学区
发布时间:2018-02-14   |  浏览:349   |  字体【   

        近日,有网友向《市长信箱》咨询,龙安区万和城的学区小学是哪个?


       龙安区政府于2018-02-08  回复: 置度小学。