您好,欢迎来到安阳市民之家! 0372-12345(07:00-21:00 周一至周日)
 
彰德路富强阳光园B区今冬能否通暖
发布时间:2017-10-20   |  浏览:1127   |  字体【   


? ? ? ?近日,有网友向《市长信箱》反映,我是彰德路富强阳光园B区的业主,已经入住六年了,暖气初装费买房的时候就交了请问今年能通暖吗?


? ? ? ?市益和热力公司于2017-09-25 回复:贵小区内热力庭院二级管网由安阳益和工程有限公司承建,已完成安装工作,在2017年度采暖期前具备运行条件。